Pierre SZEKELY (1923-2001) Arbre généalogique,... - Lot 59 - Nouvelle Etude

Lot 59
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
Pierre SZEKELY (1923-2001) Arbre généalogique, 1989 Lithographie signée, titrée, datée et numérotée 45/100 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat