Pierre SZEKELY (1923-2001) - Lot 60

Lot 60
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Pierre SZEKELY (1923-2001) L’âge d’or, 1991 Encre et aquarelle sur papier, titré, daté et dédicacé ‘à Marie Thérèse Matthieu (?) en ce fin de siècle avec mes affections’, signé en bas à gauche 41 x 29 cm
Mes ordres d'achat