Ensemble comprenant : - Lot 61

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Ensemble comprenant : - B. SCHMIDT (XXe siècle) Paysage de cyprès Huile sur isorel signé en bas à droite, date partiellement disparue en bas à droite 65 x 37 cm Usures, accidents, coins pliés - FIORA (XX-XXIe siècle) Impro, 2011 Carton collé sur toile signé au dos et daté 20 x 20 cm - Riccardo Raul PAPAVERO Police department Rochester. N.Y., 2017 Technique mixte sur panneau de bois, signé et daté au dos 114 x 84 cm
Mes ordres d'achat