Alicia PENALBA (1913 - 1982) Coupe, cendrier,... - Lot 64 - Nouvelle Etude

Lot 64
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Résultat : NC
Alicia PENALBA (1913 - 1982) Coupe, cendrier, circa 1960 Epreuve en bronze à patine vert et brun signée et numérotée 1/6, cachet de fondeur 14 x 25 x 18 cm Provenance : Galerie Claude Bernard, Paris
Mes ordres d'achat