Danièle PERRE (1924-2009) Les grands sommets... - Lot 66 - Nouvelle Etude

Lot 66
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 380EUR
Danièle PERRE (1924-2009) Les grands sommets minés, 1966 Huile sur toile signée au bas à gauche, titrée, signée et datée au dos 72 x 175 cm
Mes ordres d'achat