Yo MARCHAND (Né en 1923) - Eubée, 2003, technique... - Lot 68 - Nouvelle Etude

Lot 68
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Yo MARCHAND (Né en 1923) - Eubée, 2003, technique mixte sur toile signée, titrée et datée au dos, signée en bas à droite, 35,5 x 27 cm - Sans titre, technique mixte sur toile signée en bas à gauche, 22 x 14 cm
Mes ordres d'achat