Joost HANS-JORG (Né en 1968) Dilemma Acrylique... - Lot 71 - Nouvelle Etude

Lot 71
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : NC
Joost HANS-JORG (Né en 1968) Dilemma Acrylique et pigments purs sur lin signée, titrée et datée 04/23 au dos 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat