Jean-Marie CHOURGNOZ (1929-2019) Montre... - Lot 79 - Nouvelle Etude

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Jean-Marie CHOURGNOZ (1929-2019) Montre Chanel Découpage et collage sur papier selon technique de marqueterie d'après une photo de campagne publicitaire, monogrammé en bas au centre et daté 06 Le sujet : 43 x 26 cm - La feuille 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat