Jean-Marie CHOURGNOZ (1929-2019) Compositions... - Lot 81 - Nouvelle Etude

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Jean-Marie CHOURGNOZ (1929-2019) Compositions avec formes rondes Deux découpages et collages sur papier Canson noir selon technique de marqueterie d'après des photos de l'artiste, monogrammés en bas au centre et daté 2010 Les sujets : 24 x 32 cm et - Les feuilles : 40 x 50 cm et 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat