Claude LALANNE (1925 - 2019) pour Arthus... - Lot 83 - Nouvelle Etude

Lot 83
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Claude LALANNE (1925 - 2019) pour Arthus BERTRAND Pomme-Bouche Broche en bronche à patine brun et vert, signée CL et Lalanne au dos, cachet de l'éditeur, circa 1990 4 x 4 cm Petit accident et restauration à gauche
Mes ordres d'achat