Attribué à Maurice JALLOT (1900-1971) Table... - Lot 111 - Nouvelle Etude

Lot 111
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : NC
Attribué à Maurice JALLOT (1900-1971) Table rectangulaire à plateau pliant reposant sur quatre pieds fuselés en bois laqué noir, plateau déployant laqué jaune 73,5 x 105 x 93,5 cm, dimensions du plateau fermé : 100 x 75 cm, dimensions du plateau ouvert : 200 x 75 cm Usures, accidents,
Mes ordres d'achat