BAROVIER TOSO Vase coupe en verre opalescent,... - Lot 112 - Nouvelle Etude

Lot 112
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
BAROVIER TOSO Vase coupe en verre opalescent, modèle Oursin, circa 1940 8 x 14 cm Fêle de cuisson, accidents et manques Nous y joignons une coupe en cristal de roche taillé de forme libre. 5 cm x 18 cm. Accidents
Mes ordres d'achat