Max LE VERRIER (1891 – 1973) « Les chevaux... - Lot 115 - Nouvelle Etude

Lot 115
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Max LE VERRIER (1891 – 1973) « Les chevaux d’Apollon ». Coupelle en bronze à patine verte et dorée sur trois petits pieds sphériques. Signée au revers. Haut. 2 cm – Diam. 18 cm
Mes ordres d'achat