Jean-Nicolas GERARD (Né en 1954) Coupe en... - Lot 139 - Nouvelle Etude

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Jean-Nicolas GERARD (Né en 1954) Coupe en terre vernissée jaune et vert à décor abstrait scarifié, reposant sur quatre pieds, signée sous la base 12 x 51 x 50 cm Manques et éclats
Mes ordres d'achat