TRAVAIL FRANÇAIS Suite de quatre fauteuils... - Lot 153 - Nouvelle Etude

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
TRAVAIL FRANÇAIS Suite de quatre fauteuils en métal chromé à dossier droit évidé en partie basse sur piètement d’angle à quatre jambes de section carrée terminées par des petits pieds circulaires. Dossier et fond de siège entièrement recouverts de tissu beige (taches, usures). Numérotés sous l’assise. Haut. 80 cm – Long. 49 cm – Prof. 53,5 cm
Mes ordres d'achat