TRAVAIL FRANÇAIS Pichet en céramique à... - Lot 155 - Nouvelle Etude

Lot 155
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : NC
TRAVAIL FRANÇAIS Pichet en céramique à corps zoomorphe et anse latérale détachée. Décor en émaux ocre, brun et vert à l’extérieur et blanc à l’intérieur (petits manques à l’émail). Situé Gondreville et daté juillet 1984 au revers. Haut. 37,5 cm Eclat au bec
Mes ordres d'achat