LUXO (dans le goût de) - Lot 168

Lot 168
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
LUXO (dans le goût de) Lampe de bureau en métal laqué orange à un bras de lumière articulé et rotatif reposant sur une base circulaire. Cache-ampoule à corps conique laqué orange en partie externe et blanc en partie interne (usures, rayures). Numérotée sous la base. Haut. 110 cm (totale)
Mes ordres d'achat