SCHNEIDER Vase à corps sphérique et petit... - Lot 176 - Nouvelle Etude

Lot 176
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : NC
SCHNEIDER Vase à corps sphérique et petit col évasé. Épreuve en verre ambré à décor de soleils rayonnants gravé en camée à l’acide sur fond givré. Signé au revers. Haut. 20 cm
Mes ordres d'achat