VILLEROY BOCH Service Acapulco en porcelaine... - Lot 180 - Nouvelle Etude

Lot 180
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
VILLEROY BOCH Service Acapulco en porcelaine à décor polychrome composé de 24 assiettes plates, 5 assiettes a mezze, 12 assiettes creuses, 11 assiettes à dessert et 1 casserole. Frise décorative d'après un dessin original mexicain. 53 pièces. Signé.
Mes ordres d'achat