Henri LE RICHE (1868-1944) - Lot 80

Lot 80
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
Henri LE RICHE (1868-1944) Lot de quatre toiles non montées sur châssis et toile sur châssis (accident restauré) Scène de bal sous Louis XIV 38 x 70 cm Les premiers pas 45 x 23 cm Le baiser au prisonnier crayon 60 x 64 cm Une fête costumée 35 x 52 cm Paysage signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat