Jean Bruno GASSIES (1786-1832) - Lot 100

Lot 100
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Jean Bruno GASSIES (1786-1832) Oreste tué par les Eurynies Lavis d'encre de Chine et d'encre brune et rehaut de gouache blanche. Signé en bas à droite et datée 1813. 20 x 27 cm
Mes ordres d'achat