Jean MADOU (1796-1877) - Lot 110

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Jean MADOU (1796-1877) La bonne bouteille, 1856 Crayon sur papier monogrammé et daté à gauche du sujet 29 x 23 cm Papier bruni, rousseurs, déchirure à gauche Dans un cadre en bois et stuc dorés
Mes ordres d'achat