Léon VERRON (XIXe) d'après SIGALON - Lot 116

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
Léon VERRON (XIXe) d'après SIGALON Athalie faisant massacrer les enfants de son fils Huile sur toile. 85 x 116 cm Accidents et restaurations étiquette d'identification au dos. L'original de Sigalon est conservé au Musée d'Art de Nantes.
Mes ordres d'achat