Beau buffet en bois de placage marqueté de losange ouvrant à - Lot 225

Lot 225
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 3 800EUR
Beau buffet en bois de placage marqueté de losange ouvrant à deux portes et un tiroir, riche ornementation de bronze doré et dessus de marbre Style Napoléon III 129,5 x 128 x 49 cm
Mes ordres d'achat