Grand bureau plat en bois de marqueté de frises d'encadremen - Lot 245

Lot 245
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Grand bureau plat en bois de marqueté de frises d'encadrement ouvrant à trois tiroirs en ceinture, ornementation de bronze doré et fauteuil pivotant en bois mouluré à fond de canne Style Louis XVI 76 x 161 x 84 cm
Mes ordres d'achat