ST DUPONT - Lot 63

Lot 63
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
ST DUPONT - Lot 63
ST DUPONT Briquet en plaqué or modèle pointes de diamant , signé et numéroté EM8598, en l’état pierre à changer, dans son écrin.
Mes ordres d'achat