D'après Kees VAN DONGEN (1877-1968) - Lot 154

Lot 154
Estimation :
350 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
D'après Kees VAN DONGEN (1877-1968) Place Vendrôme Lithographie signée au crayon en bas au centre et numérotée 83/100 en bas à gauche Dimension de la feuille : 47,5 x 35,5 cm Sous verre
Mes ordres d'achat