Michel QUERIOZ (Né en 1953) - Lot 155

Lot 155
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Michel QUERIOZ (Né en 1953) - Como el agua de noche IX, estampe numérotée 17/25 signée et titrée au crayon dans la marge, 53 x 33 cm (à vue) - sans titre, 50 x 32 cm (à vue) Provenance : Galerie Anne Blanc à Paris
Mes ordres d'achat