ECOLE MODERNE - Lot 158

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 700EUR
ECOLE MODERNE - Lot 158
ECOLE MODERNE Composition géométrique en bleu, vert et violet Huile sur toile signée et datée 1974 au dos 81 x 53,5 cm Taches et accidents
Mes ordres d'achat