Luis Eduardo ARNAL (1947-2011) - Lot 183

Lot 183
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : NC
Luis Eduardo ARNAL (1947-2011) Progressions, 2003 Acrylique sur aluminium signé et daté au dos 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat