Roseline GRANET (Née en 1936) - Lot 190

Lot 190
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Roseline GRANET (Née en 1936) Sculpture en applique en bronze à patine brune Exemplaire numéroté 5/8 et daté 2005 38 x 7 x 10,5 cm Provenance : Galerie Darthea Speyer, 6 rue Jacques Callot à Paris 6ème
Mes ordres d'achat