Maria SANCHEZ (Xxe siècle), Edition Memphis Milano - Lot 250

Lot 250
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Maria SANCHEZ (Xxe siècle), Edition Memphis Milano Cendrier Squash émaillé jaune, rouge et à damier Numéroté 46/250 H. 6 x L. 8 Cm
Mes ordres d'achat