Paire de lampes de table en métal en forme de vases médicis - Lot 319

Lot 319
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de lampes de table en métal en forme de vases médicis à décor d'une frise de godrons H. 67 Cm Accidents, manques, usures
Mes ordres d'achat