Lot comprenant deux huiles sur toile, une huile sur panneau - Lot 59

Lot 59
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant deux huiles sur toile, une huile sur panneau signée Klein et une huile sur isorel Paysage de ruines, paysages animés, paysages lacustres Dans des cadres en bois et stuc dorés 55 x 46 cm, 23 x 27 cm, 33 x 46 cm et 31 x 42 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat