Deux lithographies - Lot 79

Lot 79
Estimation :
50 - 100 EUR
Deux lithographies - Lot 79
Deux lithographies oiseaux, signée B. Lersy justifié 136/350, 62 x 55 cm à vue Visages, signée Saint Geniet, justifié 130/200, 85 x 60 cm environ
Mes ordres d'achat