Lot de pièces encadrées comprenant : - Lot 80

Lot 80
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de pièces encadrées comprenant : - Chouette, gravure, 31 x 25,5cm, sous verre, rousseurs - Pierre BOSCO (1909-1993), Vue de ville, acrylique sur papier signé en bas à droite, 12,5 x 17 cm (à vue), sous verre - Pierre BOSCO (1909-1993), Arlequin à la guitare, acrylique sur papier signé en bas à droite, titré au dos, 29,5 x 23cm (à vue), sous verre - Philippe CHATELAIN (1953), Voiliers à la mer, acrylique sur papier signé en bas à gauche, et contresigné, 8 x 23,5cm (à vue), sous verre
Mes ordres d'achat