Ecole du XXème siècle - Lot 107

Lot 107
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du XXème siècle Vue portuaire Huile sur panneau, signé "A. MINGUEZ" en bas à droite et daté 1991 26 x 46cm Sur un panneau recouvert de velours vert Manques et taches
Mes ordres d'achat