André NIVARD (1880-1969) - Lot 109

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
André NIVARD (1880-1969) Place du port de la Canée Huile sur toile, signée en bas à droite, et titrée au dos "La Canée" 54,5 x 73,5cm Taches
Mes ordres d'achat