Ecole du XXème siècle - Lot 111

Lot 111
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du XXème siècle Paris sous la neige, le Pont des Arts et la Seine Huile sur toile, signée "MC. DELAUNAY" en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 1987 au dos 65 x 81cm Taches
Mes ordres d'achat