Stan DUVAL (XXe siècle) - Lot 167

Lot 167
Estimation :
60 - 80 EUR
Stan DUVAL (XXe siècle) Place parisienne Encre sur papiers signé, cacheté, situé et daté en bas à droite 'Paris 65' 36,5 cm x 53,5 cm
Mes ordres d'achat