Lot composé de : - Lot 186

Lot 186
Estimation :
40 - 80 EUR
Lot composé de : - Lot 186
Lot composé de : - Tête de cheval, acrylique sur toile, 100 cm x 100 cm - Lithographie, chevaux en liberté, numérotée 22/110, 33 cm x 44,5 cm - Tête de cheval, signé J. Rivel
Mes ordres d'achat