Sculpture de jardin en pierre reconstituée figurant un group - Lot 199

Lot 199
Estimation :
50 - 100 EUR
Sculpture de jardin en pierre reconstituée figurant un groupe de deux angelots et vasque sur piédouche en terre cuite émaillée vert Accidents
Mes ordres d'achat