Lot de métal argenté: - Lot 216

Lot 216
Estimation :
30 - 80 EUR
Lot de métal argenté: - Un grand plateau rectangulaire en métal argenté, 46x79 cm - Un plateau en métal argenté rectangulaire à bord festonné - Deux plateaux en métal à bord festonné , Diam. 31 cm - Un plateau rond en acier, Diam. 36, accident - Théière en métal argenté godronnée à frise de roses - Un pot de lait en métal argenté godronné à frise de roses - Attrape-miettes - Boîte en métal argenté - Rond de serviette en métal incrusté de nacre - Passe-thé en métal à anse décorée d'une abeille, accident - Corbeille en métal argenté godronné à décors végétaux - Boîte cylindrique en métal argenté Christofle - Poivrière en métal
Mes ordres d'achat