Lot comprenant : - Lot 219

Lot 219
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot comprenant : - Lot 219
Lot comprenant : Pot-couvert en céramique monté en lampe à décor d'oiseaux et de végétaux en noir sur fond bleu, Iran, H. 40cm, Eclats, accidents et manques sous la base Cheval en céramique émaillée en bleu et brun sur son socle en céramique H.32cm, larg. 27cm. Accidents et restaurations, et accidents et restaurations au socle
Mes ordres d'achat