Baromètre-thermomètre en bois naturel, signé "Bonnet à Besan - Lot 228

Lot 228
Estimation :
20 - 30 EUR
Baromètre-thermomètre en bois naturel, signé "Bonnet à Besançon" 92,5 x 27 cm Manque
Mes ordres d'achat