Congo - Lot 250

Lot 250
Estimation :
100 - 200 EUR
Congo - Lot 250
Congo Coiffe Lega dite Bwami en fibres végétales, ornée de perles polychromes, boutons et scoubidous, sommée d'une houppette d'osier H. 19 x D. 17 Cm Manques
Mes ordres d'achat