Attribué à Maurice JALLOT (1900-1971) - Lot 331

Lot 331
Estimation :
50 - 100 EUR
Attribué à Maurice JALLOT (1900-1971) Table rectangulaire à plateau pliant reposant sur quatre pieds fuselés en bois laqué noir, plateau déployant laqué jaune 73,5 x 105 x 93,5 cm, dimensions du plateau fermé : 100 x 75 cm, dimensions du plateau ouvert : 200 x 75 cm Usures, accidents
Mes ordres d'achat