Fauteuil en acajou du XIXe siècle en bois sculpté, à accotoi - Lot 338

Lot 338
Estimation :
30 - 50 EUR
Fauteuil en acajou du XIXe siècle en bois sculpté, à accotoirs terminés en volutes et pieds en sabre, garniture rayée en velours vert et brun 92 x 60 x 47 cm Manques, éclats, taches, garniture élimée et fils tirés
Mes ordres d'achat