SWATCH Montre bracelet, chronographe, modèle... - Lot 52 - Nouvelle Etude

Lot 52
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
SWATCH Montre bracelet, chronographe, modèle Hole in one SCG 106, 1995. Mouvement quartz, matière plastique. Bracelet figurant un motif tartan. Sur la partie supérieure du bracelet, se trouve en relief un blason "golf club". Dans la partie inférieure du bracelet, se trouve également en relief un golfeur en pleine action. Le cadran est blanc et doré et figure trois balles de golf ainsi qu'un drapeau indiquant le trou, qui se trouve être le centre du cadran. 37,0 mm. Dans sa boîte d'origine, et avec film protecteur recouvrant le cadran, une craquelure au dos du bracelet. Les montres n’ont pas été ouvertes. Les piles sont non incluses ou à remplacer. Fonctionnement non vérifié et non garanti. Les bracelets en plastique peuvent être asséchés et fragilisés.
Mes ordres d'achat