SWATCH - Lot 102

Lot 102
Estimation :
40 - 60 EUR
SWATCH - Lot 102
SWATCH Montre bracelet, swatch irony modèle Spieglein YLS 101, 1995. Mouvement quartz. Bracelet marron en cuir, coutures rouges. Boîtier en acier avec lunette dorée, cadran blanc. 34,0 mm. Dans sa boîte d'origine. Bracelet est devenu plus foncé à certains endroits, beaucoup de pliures dues à l'usages, dans la dos du bracelet on voit des craquelures profondes dans le cuir, le cuir a également foncé de ce côté-là. Le cadran présente plusieurs rayures. Les montres n’ont pas été ouvertes. Les piles sont non incluses ou à remplacer. Fonctionnement non vérifié et non garanti. Les bracelets en plastique peuvent être asséchés et fragilisés.
Mes ordres d'achat